28 января Mythos будет испытана на стабильность

Снимок экрана Mythos

Mythos, произведение Flagship Studios, которое в 2016 г получила организация Frogster и HanbitSoft входит на ступень стресс бета испытания. Абонентская он-лайн игра откроет собственные двери перед новой волной тестеров, чтобы «исследовать вместимость компьютером, которая может в итоге привести к неприятностям в работе компьютера», как пишется в пресс-релизе, замеченном Joystiq. 

В случае если вы желаете поучаствовать в апокалипсисе компьютера для игры, либо просто хотите посмотреть на перемены, которые принесли с собой свежие создатели – торопитесь записаться в команду. Стресс анализ назначен на 28 января.

Бесплатная абонентская ролевая игра от Flagship Studios. После закрытия Flagship Studios, Flagship Studios Seattle образовала Runic Games. Подготовка Mythos продолжается организацией Redbana. Игра издана корейским издателем Publisher Hanbitsoft.

Mythos был в стадии бета испытания, однако появились экономические и законные вопросы, с которыми встретилась Flagship Studios (включая несогласия с корейским компаньоном Hanbitsoftt) и игра совместно с вебсайтом были прикрыты. После закрытия Flagship Studios, бригада создателей устроилась в Сиеттле и создала Runic Games, которая занялась подготовкой экшен РПГ, Torchlight.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий