Victory Games возвратит корону самой лучшей стратегии Command & Conquer на 10 лет

Снимок экрана Command & Conquer: Red Alert 2

Утечка о том, что EA образовала свежую студию создателей, которая будет заниматься восстановлением франшизы Command & Conquer отныне официально доказана. C&C вновь будет лучшей стратегией в живую. 

Victory Games, мастерская с кабинетами в 3-х государствах доказала что будет заниматься подготовкой «новой игры Command & Conquer хит-парада AAA», и обещала поклонникам, что «возвратит Command & Conquer на современную гейминга и будет следить за грядущим франшизы 10 лет и не менее». 

Логично, что EA желает вернуть корону РТС Command & Conquer. Анонс первой игры Victory Games должен пройти позднее в 2016 году. 

В своем интервью, расположенном на веб-сайте Command & Conquer, вице вице-президент Victory Games, Джон Ван Кэненгхем (John Van Caneghem), сообщил: «Мы собрали совместно команду из наиболее одаренных создателей предшествующих серий Command & Conquer и качественных специалистов-ветеранов игровой промышленности. Вся бригада верна стратегиям до глубины души». 

На формальном веб-сайте также дан стратегически важный курс франшизы: «С не менее 30 миллионами реализованных копий за плечами, Command & Conquer глядит в будущее с проектами соединить традиционный геймплей стратегии в живую с новейшими технологиями, концептами и, как обычно, с десятками танков».

Шли некоторые слухи, что C&C последует социальным методом и в стратегию будут встроены функции для Фейсбук и прочих соцсетей. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий