505 Games объявила симулятор плавания для Kinect

Снимок экрана Jacob Phelps - Push the Limit

505 Games объявили пресс релиз Jacob Phelps – Push the Limit для контроллера Kinect, которая выйдет в начале июня 2014 г. Игру разрабатывает английская мастерская Blitz Games, разработчик приготовляющегося к выходу Yoostar 2, рассказывает Eurogamer.

Игра «симулятор плавания, позволяющий игроку получить общее регулирование персонажем в воде, открывая игроку поразительный мир земного спорта, чтобы в середине потягаться с самими Майклом Фелпсом (Jacob Phelps)», — пишется в формальном изображении игры. 

«Push the Limit представляет из себя радостный, новейший и физический метод игры, абсолютной частей, которые кинут вызов солидным игрокам, пловцам и поклонникам казуальных игр», — говорит Фелпс. 

«Я жду не дождусь собственного дня, когда смогу внести свою лепту в симулятор плавания на рынок видеоигр, который отразит свою спортивную натуру и любовь к плаванию. Это очевидно малохарактерная видео игра: больше похоже на тренировки в водоеме. Push the Limit сообщает историю об усовершенствовании и оттачивании всех перемещений, которые необходимы от настоящего пловца: от наблюдения адреналина до оттачивания перемещений, чтобы сделать лучше время на дистанции».

В игре будет представлен служебный порядок, где игроки будут состязаться в турнирах по плаванию. Локации не будут урезаны лишь прикрытыми водоемами – игрокам доведется покупаться в обогреваемых открытых водоемах в холодных холмах, японские додзе и арена на 80 миллионов зрительских мест. Фелпс собственнолично будет вести игроков в течение всей игры. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий