Оглашен очередной персонаж Dragon Age 2

Снимок экрана Dragon Age 2

Солдат Авелин Валлен (Aveline Vallen) стала заключительным главным персонажем для Dragon Age 2. В послании на формальном веб-сайте открываются определенные компоненты нового члена игровой труппы. 

«Авелин Валлен – солдат, специалист клинка и щита, деятельный блюститель… Дочь известного кавалера, Авелин не стала рыцарем, как планировал ее отец». 

«Впрочем она состоялась общую подготовку в схватке кавалеров, она вырастала в тени пропащей жизни и не утратит вторую для почести. Оборона собственного приемочного дома Киркуолла, стало для Авелин прежним длительном, а не прерогативой».

Ознакомиться с Авелин, как и с иными персонажами Dragon Age 2, игроки могут 11 мая, когда Bioware выпустит собственный продолжение для PC, PlayStation 3 и Xbox360.Она подключиться к категории анонсированных героев, включая гнома Варрика (Varric)и корсара Изабеллу (Nib). Создатели гарантируют добавить и свежих героев по мере их возникновения на формальном веб-сайте игры.  

Продолжение к прекрасно принятой критиками темно-фентезийной PRG, Dragon Age: Origins, Dragon Age II сообщает историю Хоука (Hawke), беженца из Лотеринга (Lothering) и победителя Киркуолла (Champion of Kirkwall). Графический образ/образ декорирования в игре изменен по сравнению с первой игрой. В консольной игре переделаны схватки, в компьютерной – игровой геймплей. История Хоука отлична по хронологии от мероприятий Origins на 10 лет. Мероприятия игры проходят в прошлом. Заново сообщается история от одного из приятелей Хоука.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий