Свежий Assassin’с Creed выйдет в коробке

Снимок экрана Assassin'с Creed: Brotherhood

Следующая серия экшена Assassin’с Creed, которая готовится к выходу позднее в 2016 году, будет распространяться за счет супермаркетов, а не в цифровом виде, доказывает издатель Ubisoft.

Как было обнародовано Eurogamer, общаясь с инвесторами, директор Ив Гийом (Ives Guillemot) воздерживался от вопросов о том, как Ubisoft спланировала выпустить свежую игру, однако сообщил несколько деталей, чтобы подкормить фанов. 

Помимо анонсирования релиза игры в коробках, а не цифровом журнале, Гийом заявил, что в ближайшее время можно ждать полновесного анонса во всех деталях. 

«Мы не поведаем вам все компоненты, однако у нас есть возможность сообщить, что Assassin’с Creed можно ждать в 2016 году», — говорит он. «Мы станем способны поведать вам больше об игре в начале мая». 

Также шеф Ubisoft сообщил, что за 2010 год Assassin’с Creed: Brotherhood, собрал для компании 6,5 млн копий, реализованных во всем мире. Пока, ничего пока неясно о вероятном продолжении франшизы в новой оболочке — стратегии Assassin’с Creed. В середине января вышел слух о том, что Ubisoft Massive, мастерская проектирующая только  стратегии в живую действует над планом Assassin’с Creed.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий