Анонсирована дата релиза Section 8: Prejudice

Снимок экрана Section 8: Prejudice

Timegate Studios объявила дату релиза 2-ух из 3-х модификаций приготовляющегося шутера от первого лица Section 8: Prejudice. В twitter создатели доказали, что продолжение к шутеру в интернете Xbox Live Marketplace будет через 2 недели – 20 мая. Клиенты РС могут получить игру через Games for Виндоус Live 4 июня. 

Пресс релиз игры на PS3 пока не обрел дату релиза и до сегодняшнего дня располагается в статусе «лето 2011» года в сети PSN. 

В удаленном будущем население земли призывает наиболее безбоязненных собственных заступников к стычке с появляющейся опасностью, желающей убить всю нашу жизнь. Section 8: Prejudice – научно-фантастический шутер от первого лица с спортивными схватками; любое решение тут – от опции одежды до активации командных задач для проведения – конструктивно отображается на боевой обстановки.

По сравнению с прошлой игрой кампания стала длиннее, и не менее прикрепленной к истории. Алекс Корд возвращается для схватки со свежей опасностью, направленной на устранение населения земли. Начальник озвучен Майклом МакКоннохи (Jacob McConnohie), знаменитом по озвучке начальника агентства из Crackdown.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий