Первый опыт Кейна и Линча в Lara Croft прошел

Снимок экрана Kane&Lynch 2: Dog Days

Сегодня ужасные мужчины Eidos, Кейн и Линч, из шутера от 3-го лица Kane & Lynch: Dead Men вышли в роли игровых героев в Lara Croft and the Guardian of Light.

Как рассказывает Eurogamer, добавление, анонсированное раньше в данном месяце, будет рождественским презентом от создателей Tomb Raider из Crystal Dynamics. Вероятно, что первый опыт преступной двоицы в расхитительнице гробниц позволит игрокам лучше ознакомиться с персонажами. Пресс релиз Kane & Lynch: Dog Days продемонстрировал, что игроки не слишком хорошо посчитали возникновение психопата и работника, не вспоминая о невысоких оценках от критиков.

Кейн – «трудный работник», а Линч представляет собой «психопата на пилюлях» и любой из них владеет собственными нечеткими зрелищами о мнениях «прекрасно» и «слабо». Раньше Crystal Dynamics доказала, что Кейн и Линч сменят Лару и Тотека, нарицательных звезд экшен серии.

Также есть данные, что Каин и Разиэль, появившиеся в первый раз приблизительно 7 лет тому назад, также прибудут в мир Лары Крофт со свежим добавлением. 2 богатыря из фентези экшна Легаси of Kain заключительный раз играли в Легаси of Kain: Defiance, которая была издана для PS2 и Xbox в дальнем 2003 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий