Майкрософт не продемонстрирует «ничего нового в 2012 году»

Знак Майкрософт Game Studios

Майкрософт официально сообщила, что следующая Xbox не будет в 2016 году. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Седрик Делма (Cedrick Delmas), рекламный главный директор Майкрософт France, сообщил про это в своем интервью с изданием Lepoint.

«Мы работаем в промышленности, где всегда очень много беседуют, где обожают повествовать сказки. Я не убежден, что это произойдет в 2016 году. Курс жизни Xbox 360 не завершен. Подтверждением этому служит тот факт, что мы не видим логики понижать стоимость на в 2016 году. Анонс новой приставки на E3 будет ранним. Что можно сообщить в точности, так это то, что ничего не будет в 2012 году», — комментировал Седрик некоторые слухи о приготовляющемся анонсе Xbox 720.

Делма заметил, что Майкрософт не будет делать торопливых решений, не смотря на решение Nintendo выпустить Wii U.

«Мы тут не для того, чтобы сражаться с Nintendo, а они тут не для того, чтобы бороться с иными изготовителями. Nintendo установили для себя другой курс и идут по собственному проекту».

Как узнал сегодня Gamebomb.ru, Сони также не подтвердила некоторые слухи об анонсе новой приставки PlayStation. Так что, одной новой платформой в 2016 году на Е3 будет Wii U, которую спланировали выпустить в середине 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий