Mass Effect 3 выйдет синхронно на 3-х платформах

Бокс-арт Mass Effect 3

Все 3 версии продолжения ковбойского шутера, Mass Effect 3, выйдут синхронно под следующий новый год, как доказывает ЕА. Модификация для PlayStation 3 выйдет синхронно с PC и Xbox 360 версиями, как сообщил представитель EA для IGN.

После 3-х лет уникального сервиса Xbox 360 организация приняла решение сдать дань поклонникам серии и обладателям PS и PC. Первый Mass Effect остался уникальным для Xbox 360. Mass Effect 2 вышел для Xbox 360 в начале января, а обладатели PS3 приобрели игру лишь в следующем месяце. Mass Effect 3, официально показанный на Spike Video Game Awards, будет на всех 3-х платформах синхронно.

«2 млн потерянными в первый день. Еще 7 млн пропадут к концу первой недели». Земля в пламени. Командор Кран в Лондоне, а на Биг Бене снайпер, неусыпно оценивающий округи. Как раз так представили продолжение Mass Effect на VGA. 

Скользнувший листнинг в супермаркете ЕА представляет игру в следующей манере:

«Земля в пламени. Раса страшных автомашин, нападая из неведомых ранее глубин вселенной, начала собственное устранение нашей расы. Командор Кран, океанской десантник Союза, ваша единственная вера на сохранение населения земли, должен объединить культуры галактики и направиться на поручение по выручке Земли».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий