Маркус Перссон рекомендовал 13 млн долларов США Double Fine для образования игры Psychonauts 2

Снимок экрана Psychonauts

Шеф Mojang, Маркус Перссон (Markus Persson) не медля рекомендовал студии Double Fine большую гору денежных средств на подготовку Psychonauts 2. По данным Gamebomb.ru, главы студий рассмотрели вероятный продолжение к приключениям и поладили на планке в 13 млн долларов США – совокупность, которую Double Fine инвестировала в образование уникальной серии Psychonauts.

«Когда я представил сумму он сразу рекомендовал сделать игру», — говорит Тим Скафер (Tim Schafer). «Он не помышлял, что его предложение, которое он сообщил мне в twitter подымет такой гул и простился»

«Я ощущал себя так, как будто мне делают предложение на большом дисплее бейсбольного стадиона».

В любом случае, доказывать что-нибудь создатели пока не торопятся, — сообщает Gamebomb.ru.

«Он весьма удачен. И в случае если зайти глубже – это весьма воодушевляющая история. Он просто стандартный юноша. Он не сделал ничего низкого, чтобы достичь такого результата. Он просто сделал игру сам и напечатал ее. Это чудная история», — говорит он.

«Я полагаю, у нас есть чему у него поучиться, потому я бы с превеликим удовольствием потрудился с ним. И хотел бы сделать Psychonauts 2».

Как сообщил Скафер, он всегда планировал сделать продолжение.

«У нас было большое количество частей истории, которые остались на заднем плане, которые мы планировали открыть в дальнейшем. У нас была рассчитана значительно не менее просторная история для героев. И у меня имеется мысли, как вывести игру в интернациональные масштабы».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий