Создатели Darksiders II показали свежую подробную информацию об игре

Снимок экрана Darksiders II

В Darksiders II будут древа умений и лутинг, как было обнародовано Gamebomb.ru. Создатели приготовили свежий трайлер к продолжению апокалиптической саги.

Глядите свежий трайлер в аналогичном разделе.

У главного героя игры, Гибели, в течение всей игры будет большое количество лиц и видов. Он довольно часто будет возникать в безжалостного жнеца в аналогичной одежде и с кривой на козырь. Он выходит на сцену в качестве скелета, убивающего все, к чему притронется. Его отождествляют с ангелом гибели, который приводит людей к их судому дню. Его даже приравнивают с господом Танатосом, который сопровождает души в подземный мир. Vigil Games попытались, чтобы любой игрок сумел отыскать тот вид, который отвечает его представлению о гибели.

В Darksiders II будут деревья умений с десятками перспектив и 2-мя разными древами. По сведениям Gamebomb.ru, главный герой будет играть разные функции по мере прогресса в игре, начиная от бойца, и заканчивая магом-некромансером.

Сравнивая с собственным братом Борьбой, Гибель не будет грузно ходить от одного столба к другому, наводя страх на всю округу. Гибель будет оперативно двигаться, проворно оставаясь в тени. Кроме этого, персонажа вооружили крюком при помощи которого он может моментально подниматься на недосягаемые высоты.

В схватке Гибель не будет рассчитывать на тяжелые удары, посылающие противника в нокдаун. Он будет проворно уворачиваться, отпрыгивать, вмешивать противника. После победы над соперником, игроки могут осмотреть их временные тела, чтобы отыскать несколько необходимых объектов. Из противников будут моросить любые виды одежды, начиная от оружия и заканчивая броней. Как узнал Gamebomb.ru. Создатели взяли 3 разных вида одежды из классических ролевых игр. Так в игре будут комплекты для тяжелых танков с призами к жизнеспособности и ущербу, и комплекты для волшебников, дающих особые свойства к производительным заклинаниям. В игре будет и класс обмундирования путешественника, который взят от класса злодеев.

Невзирая на сравнительную линейность первой части Darksiders, продолжение будет не менее свободным и разным. Что же касается объемов, игровой мир будет по меньшей мере вдвое больше, чем в уникальной игре. Совместно со всем этим создатели сумели оставить дух Darksiders, алхимию частей, которые сделали игру эксклюзивной.

Darksiders II спланировали выпустить в начале июня 2014 г. Игра выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий