Mass Effect 3 будет сохранять абонентский порядок для 4 игроков?

Снимок экрана Mass Effect 3

Eurogamer утверждает, что Mass Effect 3 будет сохранять мультиплеер для 4-х игроков, и данный онлайновый порядок будет «в отдельности» от игры и будет сохранять «конкурсные детали».

Безымянный ресурс сообщил Eurogamer, что BioWare Montreal формировала «мультиплеер для Mass Effect», как «в отдельности стоящую игру либо компоненту для Mass Effect 3».

На Е3 у создателя студии создателей, Рея Музика (Рэй Muzyka) спросили, будет ли в игре кооперативный порядок для 4-х игроков, на что он дал ответ: «Мы еще не заявляли о том, будет ли мультиплеер в франшизе Mass Effect, однако мы проверяем методы реализации абонентских режимов во всех собственных играх и франшизах».

«Мы всегда заинтересованы в реализации данной мысли», — продолжает он. «В случае если быть коротким, нам пока нечего сообщить на это. Однако мысль мультиплеера всегда занимала нас».

Mass Effect 3 будет на свет в начале марта 2015 года. Издатель приготовил обложку для отдельной версии игры. Бокс-арт размещен в аналогичном разделе игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий