Создатели The Secret World сообщили о фракции Иллюминаты в игре

Снимок экрана The Secret World

Иллюминаты, недоедающая до силы часть в новой ММО The Secret World открылась перед игрокам в подробностях, включая информацию о рекрутстве, классах и о философии компании.

Иллюминаты не прощают погрешностей, потому, чтобы персонаж сумел расти, ему нужно обогнать собственных друзей. Одна из ранговых заданий вышлет игроков копать землю, чтобы добраться до политика, которого часть решает сделать собственной куклой. Позднее обнаружится, что игроки попадут в западню агрессивной фракции Дракон, где, фактически, и стартует тестирование, когда игрокам необходимо выкарабкаться из засады.

Основной дизайнер игры, Джоель Байлос (Joel Bylos) заявил, что Иллюминаты не позиционируются в игре как ужасные мужчины, невзирая на их стремлении владеть обилием и мощью.

«Иллюминаты делают все, чтобы получить мощь и в случае если это тянет за собой моральные неприятности – так тому и быть», — разъясняет он. «Все фракции борются против тьмы. Это главный инцидент в игре, и им надо стать плечом к плечу в данной схватке. Даже Иллюминаты, которые, наверное, считаются наиболее эгоистичными из организаций, осознают, что это опасность их проектам на будущее».

Байлос также сообщил, какие игроки с его точки зрения подключатся к Иллюминатам – любой «кто хотел владеть денежными средствами и способен сам ставить требования».

«Любой, кто полагает, что он прав, когда все другие рассказывают, что это далеко не так. Любой, кто воспользовался шансом, чтобы установить судьбу мира. Любой, кто когда-нибудь знал о невидимых кукловодах мира», — говорит он.

По версии старшего дизайнера, он сам предпочитает играть как раз за данную фракцию. The Secret World будет на РС в начале апреля 2014 г.

Глядите свежий трайлер об Иллюминатах в аналогичном разделе игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий